О безопасности во время перевозки детей автомобильным транспортом!

17.03.2021

Уважаемые родители! Госавтоинспекция информирует, что 14.03.2021 в 18 часов 38 минут на 47 км автодороги «Екатеринбург - Тюмень» произошло ДТП, в результате которого погибло пять человек, в том числе двое несовершеннолетних, которые являлись учениками школы г. Екатеринбурга. 

Водитель автомашины «Киа Рио» двигаясь по федеральной автодороге «Екатеринбург – Тюмень» допустила выезд на полосу встречного движения, где допустила столкновение с движущимся со встречного направления грузовым автомобилем «Вольво». Установлено, что несовершеннолетние пассажиры находились на заднем пассажирском сидении, ремнями безопасности не были пристегнуты.


В связи с чем напоминаем о строгом соблюдении правил перевозки несовершеннолетних участников дорожного движения в детских удерживающих устройствах, соответствующих росту и весу ребенка, а также использования ремней безопасности.

Также правил дорожного движения для пешеходов при переходе проезжей части дороги, опасности ношения капюшоновХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2021

Дата обновления: 11.05.2021

Дата публикации: 17.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».